Машина шлифовальная угловая AMG-2300HJ HOBBY, КРАТОН, 3 05 01 024
prev
next
Код товара: 325569
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Россия
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Конструктивные особенности
  • Наличие плавного пуска
  • 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки
  • Металлический корпус редуктора
  • Эргономичная конструкция и хорошая балансировка
  • Кнопка блокировки случайного включения
  • Кнопка фиксации шпинделя
  • Поворотная задняя рукоятка
Комплектность
  • Кожух защитный - 1
Логистические данные
Вес, кг: 6,20
Габариты, мм: 500 x 125 x 160
Страна производитель:
Китай
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
УШМ GWS 26-230 LVI BOSCH 0601895F04
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 230 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Рекомендуемые товары
Похожие товары