Машина шлифовальная угловая AMG-1400-150, КРАТОН, 3 05 01 032
prev
next
Код товара: 325576
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Россия
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Конструктивные особенности
  • Фиксатор шпинделя
  • Фиксатор кнопки пуска
  • Металлический корпус редуктора
  • 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки
  • Регулируемый защитный кожух
Логистические данные
Вес, кг: 3,80
Страна производитель:
Китай
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Диаметр диска, мм150
Плавный пускнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Резьба шпинделям14
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы бит
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514